Вагинальный тренажер ColpoTrain
Поделиться с друзьями
7 сентября 2020
363

Вагинальный тренажер ColpoTrain®

Простой в использовании
ColpoTrain® занимает всего 15 минут два раза в день и не требует никаких усилий с вашей стороны.

Клинически доказанный
Отличные показатели успеха в десятках клинических испытаний, рекомендуется в крупных больницах и клиниках по всему миру.

Быстро эффективный
ColpoTrain® начинает улучшать тонус тазового дна с 1 дня, и Вы заметите, что ваши симптомы становятся легче с  каждым  днём.

Безопасный и естественный
ColpoTrain® использует естественные рефлекторные сокращения вашего тела, чтобы обеспечить эффективную физиотерапию для вашего тазового дна.

Послеродовое восстановление
Рекомендовано гинекологами, акушерками и физиотерапевтами в рамках программы восстановления после родов.

Набор состоит из небольших вагинальных конусов  которые с комфортом  вводятся во влагалище. Конус удерживается на месте с помощью естественного рефлекторного сокращения мышц тазового дна и действием поддерживать вес конуса упругостью  мышц. Это упражнение делает ваши мышцы немного сильнее с каждым днем.
Есть 4 конуса, весом от 20 до 70 грамм,  вы начинаете с того, который  можете удерживать без каких-либо затруднений. Пользоваться конусом нужно 15-20 минут два раза в день.  Когда ваши мышцы станут сильными, более упругими, способными удержать малый вес конуса, можете переходить к следующему конусу. Продолжать упражнения необходимо пока вы не достигнете максимального  веса конуса . По мере того, как ваши мышцы будут становиться сильнее, ваши симптомы будут становится легче, и в конечном итоге они полностью исчезнут

Сексуальная жизнь лучше, чем когда-либо!!!
При здоровых мышцах тазового дна Вы получаете больше удовольствия и удовлетворения от Вашей половой жизни. Сильные мышцы более тверды, имеют больше нервных окончаний и более богатое кровоснабжение. Все это необходимо для того, чтобы испытать самые полные ощущения во время секса как для вас, так и для вашего партнера.
Слабость тазового дна не решается самостоятельно, поэтому важно обратить на это внимание и  принять меры для укрепления ваших мышц.
ColpoTrain® это простая программа тренировок, она поможет вам навести порядок быстро, повторно тонизировать мышцы малого таза, так что вы и ваш партнер сможете  наслаждаться любовью в полной мере. С твердым и тонизированным тазовым дном сексуальное возбуждение ускоряется, а оргазмы достигаются быстрее, они более долгие и более интенсивные. Вы обнаружите, что жесткие мышцы делают секс более приятным для вас обоих, помогая Вам иметь гораздо более удовлетворяющую и полноценную интимную жизнь.

ColpoTrain® подходит для использования в любом возрасте!!! 
https://www.medlabrus.ru/catalog/vaginalnye-trenazhery/


Заказать вагинальные конусы ColpoTrain®  можно следующими способами:

1. Воспользовавшись формой заказа на нашем сайте

2. Позвонив нам по телефонам указанным в разделе контакты

3. Заказав обратный звонок



Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 17:00
Отдел претензий
Отдел продаж (По вопросу мед. расходных материалов)
Отдел продаж (По вопросу грузоперевозок)
Юр.отдел ; Бухгалтерия