Одноразовые инструменты: тенденция в здравоохранении
Поделиться с друзьями
10 августа 2020
793

С каждым месяцем, все более широкие массы медицинских работников отказываются от применения инструментов многоразовых в пользу выбора инструментов одноразовых. Неправильно стерилизованные медицинские инструменты многократного использования, могут представлять угрозу для пациентов. Речь здесь, в частности, о инфицировании операционными инструментами и перекрестными инфекциями. В случае одноразовых инструментов, риск сводится к минимуму, это связано с тем, что они стерилизованы и упакованы по отдельности. После использования зеркал гинекологическихнаборов гинекологическихзондов урогенитальных, инструментов гинекологических, они утилизируются, точно так же, как медицинские отходы.


Экономия

Многие врачи по-прежнему убеждены, что покупка инструментов многоразовых является более экономически эффективным способом. Но факты говорят сами за себя.


Инструменты одноразовые-это:

отсутствие необходимости покупать автоклава и использование услуг внешних фирм,

больше комфорта Пациенток – пластиковые смотровые зеркаланаборы и инструменты одноразовые, вызывают небольшой дискомфорт во время обследования и взятия мазков,

снижение риска возникновения перекрестного заражения- что очень важно!!!

14695563_1113910192037627_2597343902247579343_n.jpg

Использование многоразовых инструментов связано с затратами на обучение персонала, в стерилизации инструментов или подготовке инструментов для направления во внешнюю компанию по стерилизации. Кроме того, стоимость на стерилизацию - обработку многоразовых инструментов, включает в себя и электроэнергию и применение химических веществ и закупку стерилизационного оборудования-это если ЛПУ все-таки решится стерилизовать многоразовые медицинские расходные материалы на месте, а если нет, то к стоимости обучения персонала добавится ещё и стоимость транспортировки до компании занимающейся стерилизацией и обратно до учреждения здравоохранения.  

Вообщем, как не крути, расходы ощутимые для лечебного учреждения, а учитывая постоянные проблемы финансирования....(((, все вообще очень печально!


ВЫВОД ОДИН-ДЕШЕВЛЕ, УДОБНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ ВСЕ-ТАКИ ОДНОРАЗОВЫЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ИНСТРУМЕНТЫ, НАБОРЫ, ЗЕРКАЛА) 

их можно подобрать и приобрести на нашем  Сайте https://medlabrus.ru/

Безопасность Пациентов

Известны случаи претензий от Женщин, которые обвиняют врачей в заражении их перекрестными инфекциями . С помощью одноразовых гинекологических зеркал по Кусконаборовинструментов, заражение перекрестной инфекцией можно свести к минимуму, обеспечивая безопасность себе и Пациенткам. Выбор одноразовых инструментов, это отличная функциональность. Частое использование инструментов многоразовых, может повредить слизистую, а инструменты одноразовые, при кажном осмотре используются „впервые 

Bk8ItiRtTM8.jpg

Это обеспечивает чистоту и идеальное состояние этих инструментов во время осмотра.


Разумная альтернатива

Если Вы врач, который хочет сосредоточится на своей работе и прежде всего на диагностике пациенток, Вам стоит рассмотреть использование одноразовых инструментов. Стерилизация инструментов занимает много времени, которое Вы сможете использовать более эффективно. Улучшая и облегчая свою работу, будет и улучшатся качество предоставляемых Вами услуг.


Инструменты одноразовые гинекологические вы найдете на нашем Сайте в разделе "Акушерство и гинекология", ознакомьтесь с выгодными  ценами!

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 17:00
Отдел претензий
Отдел продаж (По вопросу мед. расходных материалов)
Отдел продаж (По вопросу грузоперевозок)
Юр.отдел ; Бухгалтерия