Вагинальные конусы ColpoTrain (Кольпотрейн) -в любом возрасте в любой момент!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться с друзьями
18 августа 2021
963

Пока-пока упражнения Кегеля......
Screenshot_9.jpg

ColpoTrain - намного проще, чем трудоемкие и сложные упражнения Кегеля, и дает быстрый и стойкий результат!


Простота применения......

Screenshot_3.jpg

Конусы ColpoTrain удобны и просты в использовании, как дома, так и на работе, и позволяют вам свободно заниматься своими повседневными делами

Кольпотрейн -это набор небольших конусов, которые имеют форму овала, дающую возможность удобно удерживать их во влагалище. Конус удерживается на месте естественным рефлекторным сокращением мышц тазового дна, и действие поддержки веса конуса тренирует мышцы. Это мягкое и автоматическое упражнение делает ваши мышцы с каждым днем немного сильнее.
Есть четыре конуса весом от 20 до 70 граммов, вы начинаете с одного, который можете поддерживать без каких-либо трудностей. Вам нужно использовать конус в течение 15-20 минут два раза в день. По мере того как мышцы вашего тазового дна постепенно укрепляются, вы это почувствуете и ощутите возможность удерживать самый маленький по граммам конус , Вот тогда следует переходить к следующему по грамму конусу из этой серии. Вы продолжаете прогрессировать таким образом, пока не достигнете максимального веса конуса в 70 грамм. По мере того как ваши мышцы становятся сильнее, ваши симптомы становятся легче, и в конце концов они полностью исчезают.


Сексуальная жизнь лучше чем когда-либо!!!!!

Screenshot_10.jpg

ColpoTrain помогает вам достичь подтянутого и здорового тазового дна, необходимого для получения удовольствия и удовлетворения от вашей сексуальной жизни
Подтянутое и здоровое тазовое дно необходимо для получения максимального удовольствия и удовлетворения от вашей сексуальной жизни. Сильные мышцы более упругие, имеют больше нервных окончаний и более богатое кровоснабжение. Все это необходимо для того, чтобы испытать самые полные ощущения во время секса как для Вас, так и для вашего партнера.
Поэтому, когда у вас слабое тазовое дно, например, после рождения детей или во время менопаузы, вы можете обнаружить, что секс стал менее удовлетворительным. Если у вас более одного ребенка или если вы пережили трудные роды, ваше тазовое дно с еще большей вероятностью будет растянутым и слабым. Многие женщины рождаются с более слабым тазовым дном, которое может еще больше ослабевает, при рождении детей.
Ваш партнер, также может замечать физические изменения в Вас.
Слабость тазового дна не проходит сама по себе, поэтому важно бороться с ней, предпринимая шаги для укрепления мышц.
Простая программа упражнений с КольпоТрейн поможет вам быстро все исправить, восстановив тонус тазового дна, чтобы вы и ваш партнер могли снова наслаждаться любовью в полной мере.
При крепком и подтянутом тазовом дне сексуальное возбуждение ускоряется, что способствует легкому получению оргазма, более долгому и более интенсивному. Вы обнаружите, что напряженные мышцы делают секс более приятным для вас обоих, помогая вам вести гораздо более удовлетворительную и полноценную интимную жизнь.


Быстрый результат с  ColpoTrain......

Screenshot_12.jpg


Конусы работают быстрее и имеет более высокие показатели успеха, чем любая другая терапия для тонизирования тазового дна


Отличает конусы ColpoTrain от других продуктов для тазового дна то, что он обеспечивает полноценную тренировку мышц, и практически не требует усилий. Ваши мышцы работают, выполняя непроизвольные сокращения, они тренируются автоматически.
Врачи называют этот процесс нервно-мышечной биологической обратной связью, и он настолько эффективен и точен именно потому, что вы создаете естественный рефлекс.


ColpoTrain (КольпоТрейн) рекомендован врачами после рождения ребенка в качестве профилактики и укрепления Вашего тазового дна, а также предотвращения возможных дальнейших неприятный последствий и операционных вмешательств.



Твой маленький секрет!!!!!

Screenshot_13.jpg

Конусы ColpoTrain полностью незаметны и приватны в использовании. Вы можете взять их с собой куда угодно!


Незаменимая вещь в любом возрасте........

Screenshot_14.jpg
Конусы ColpoTrain подходит для использования в любом возрасте.



Рекомендуемы специалистами!!!!!!!!

Screenshot_4.jpg

ColpoTrain -это полностью безопасная и естественная терапия без сопутствующих побочных эффектов. Конусы ColpoTrain были тщательно протестированы и достигли неизменно высоких показателей успеха в клинических испытаниях в крупных больницах и медицинских центрах.


ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ КОНУСЫ -ColpoTrain?
Screenshot_15.jpg
  • Легкие
  • Безопасные
  • Просты в использовании
  • Клинически протестированны


ColpoTrain без особых усилий тренирует мышцы тазового дна. Это потому, что он использует Ваши естественные рефлексы, чтобы заставить Ваши мышцы работать автоматически!!!
Screenshot_7.jpg

Заказать конусы вы можете у нас на сайте в разделе -Вагинальные тренажёры 



Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 17:00
Отдел претензий
Отдел продаж (По вопросу мед. расходных материалов)
Отдел продаж (По вопросу грузоперевозок)
Юр.отдел ; Бухгалтерия